


Гостиная Рио – минималистичная модель с оригинальным и выразительным дизайном, которая органично впишется в любое современное интерьерное решение и будет смотреться свежо и необычайно эффектно. Благодаря матовому покрытию фасадов и отсутствию лицевой фурнитуры ухаживать за изделием легко и удобно.
Максимальная нагрузка на полку - 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик - 5 кг.
Максимальная нагрузка на стеклополку - 3 кг.
Габариты (ШхВхГ): 2102х1914х413 мм
Размер ниши под ТВ (ШхВ): 1595х930 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 376 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП |