






Модульная гостиная Норд - стильный и многофункциональный комплект мебели коллекции Норд. Включает в себя двухстворчатый шкаф со штангой и полками, пенал со стеклом и полками, а также три навесные тумбы, образующие удобную тумбу ТВ с закрытыми полками для ТВ принадлежностей, книг и прочих вещей. Все дверцы выполнены без ручек и открываются легким нажатием на фасад. Белый цвет изделия визуально расширит пространство и добавит Вашей гостиной атмосферу домашнего уюта и уникальности.
Модульная гостиная Норд также представлена в ином цветовом исполнении.
Подсветка не входит в комплект пенала. Её можно заказать отдельно.
Комплектация с габаритами (ШхВхГ):
Общие габариты (ШхВхГ): 3600х2236х510 мм
Ниша под ТВ (ШхВ): 2400х1500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2227 мм |
| Глубина стенки | 426 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 5236 мм |
| Корпус (каркас) | ЛДСП, стекло, МДФ |
| Фасад | МДФ |
| Ширина (мм) | 2400 мм |