





1 193 руб.
Кровать Селена - удобный и стильный элемент мебели из коллекции Селена в скандинавском стиле. Кровать включает широкое спальное место и ортопедическое основание с подъёмным механизмом, что обеспечит Вам хороший и здоровый сон. Фасад кровати выполнен из МДФ и имеет декоративную фрезеровку, что придаст комнате ощущение элегантности. Цветовое сочетание "Шиншилла серая" и "Кварц Грей Софт" создаст атмосферу домашнего уюта и тепла.
Для создания полноценного образа спальной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции "Селена".
Габариты (ШхВхГ): 1717х1000х2042 мм, размер спального места - 1600х2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 171.7 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | ЛДСП |