

572 руб.
Угловой шкаф "Евро" позволит максимально эффективно организовать угловые участки в прихожей или спальне.
Внутреннее устройство шкафа предусматривает установку удобной штанги и полок сбоку для хранения вашей одежды, обуви и аксессуаров. Дополнительно сверху устанавливается широкая полка для удобного хранения объемных вещей: одеял, постельного белья. В сочетании с другими предметами мебели из коллекции "Евро" вы сможете создать гармоничную комбинацию для вашего уюта.
Максимальная нагрузка на полку - 10 кг.
Габариты (ШхВхГ): 880х2216х880 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2216 мм |
| Глубина шкафа | 880 мм |
| Ширина шкафа | 880 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |