


494 руб.
Двухстворчатый шкаф «Инстайл» - прекрасный вариант, который способен вместить одежду, постельное белье, обувь и другие аксессуары. Благодаря светлому оформлению изделия, он может выступать в качестве стилевого акцента и делает интерьер целостным. Распашной шкаф быстро демонтируется, за счет чего его можно переставлять в другое место, изменяя внешний вид интерьера. Прямой шкаф не только прекрасно впишется в Ваш изумительный интерьер, но и отлично дополнит другие предметы мебели из коллекции «Инстайл».
Пенал можно доукомлектовать полкой ПЛ-06.
Максимальная нагрузка на полку - 10 кг.
Габариты (ШхВхГ): 802*2176*510 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2176 мм |
| Глубина шкафа | 510 мм |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |