

885 руб.
Предлагаем вам ознакомиться с трехстворчатым шкафом из коллекции "Норд". Варианты цветов, доступные для выбора, включают Дуб крафт, Дуб крафт белый и Графит. Этот шкаф отлично впишется в гостиную, прихожую или спальню, создавая стильный интерьер. Он оснащен прочной широкой штангой для вешалки одежды, а также полками сбоку, где вы сможете разместить различные предметы. На фасаде расположены три профильные ручки из черного металла, придающие шкафу элегантный вид. Двери шкафа с накладными петлями обеспечивают плавное и легкое открытие и закрытие. Черные опоры, на которых устанавливается модуль шкафа, добавляют ему прочности и стабильности.
Комплектация с габаритами (ШхВхГ):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2236 мм |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |