





Комод Пандора – стильная и функциональная модель в нежных, сдержанных оттенках «Айриш» и «Кашемир», которые создают в помещении неповторимую атмосферу гармонии и домашнего уюта. Оригинальные ручки в цвете «Матовое золото» подчеркивают элегантный образ изделия. Особенно эффектно такой предмет мебели будет смотреться в сочетании с другими модулями из одноименной коллекции.
Кромка – 0,4 мм.
Ручки – АБС пластик, 128 мм.
Опоры – черный подпятник, пластик.
Направляющие – шакировые, 300 мм.
Крепление к стене – уголок овербаланс.
Максимальная нагрузка на ящик – 5 кг.
Габариты (ШхВхГ): 720х750х370 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 72 см |