

807 руб.
Стильный и практичный шкаф Nova замечательно подойдет для современного интерьера. Светлый корпус придает воздушность и легкость. Просторное место хранения разделённое на 4 отдела позволит функционально распределить все вещи. Благодаря своей простой и лаконичной форме, впишется практически в любой интерьер.
Комплектация:
Шкаф 4 ств 1800 База (Белый)
Полки Б 875 Шкаф 1350/1800/2250
Фасад 900 Белый
Фасад 900 Бетон
Размер (ШхВхГ): 1800х2072х570 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2072 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |