







Модульная гостиная Олива - идеальный тандем ультрасовременного дизайна и функционала. Матовые фасады из МДФ пастельного оттенка с оригинальной фрезеровкой отлично впишутся в любой интерьер, выполненный в современном стиле и тяготеющий к эффектным и нестандартным решениям. Комплект смотрится благородно, солидно и необычайно стильно.
Петли створок - накладные с доводчиком.
Стеклостворка на отталкивателе.
Фасадное стекло с фотопечатью - 4 мм.
Ручки накладные - металл, 32 мм.
Опоры - пластиковые, регулируемые, 50х50х100 мм.
Толщина стеклополки – 6 мм.
Максимальная нагрузка на полку - 10 кг.
Максимальная нагрузка на стеклянную полку - 7 кг.
Комплектация с габаритами (ШхВхГ):
Общие габариты (ШхВхГ): 3006х2016х377 мм
Размер ниши под ТВ (ШхВ): 1602х1301 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1301 мм |
| Ширина | 1602 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2016 мм |
| Глубина стенки | 377 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3006 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |