



529 руб.
Угловой шкаф «Урбан» - это минималичтисный и функциональный вариант, который подойдет для Вашей спальни, кабинета либо гостиной. Шкаф состоит из отделения с хромированной штангой, одна часть которого закрыта фасадом, а также верхней и нижней полок для одежды и иных необходимых вещей. Минималистичное цветовое сочетание "Дуб Смоки" и "Кашемир" добавят пространству спокойствия и тепла. Сборка универсальная.
Толщина кромки – 0,4 мм.
Ручки - накладные, пластиковые, черного цвета, 1000 мм.
Опоры – подпятник, пластик.
Петли створок 180° с доводчиком.
Штанга - овальная, хром.
Крепление к стене – уголок овербаланс.
Максимальная нагрузка на полку – 10 кг.
Максимальная нагрузка на штангу – 10 кг.
Для создания полноценного образа прихожей комнаты либо спальни есть возможность приобрести иные модули коллекции Урбан.
Габариты (ШхВхГ): 1060х2293х574 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2293 мм |
| Глубина шкафа | 574 мм |
| Ширина шкафа | 1060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |