







Комод Эмилия – выбор ценителей сдержанных, минималистичных, но в то же время оригинальных и выразительных решений для обустройства своего жилого пространства. Лаконичная цветовая гамма модели, простая конструкция изделия, а также ненавязчивая геометрическая фрезеровка на фасадах дают возможность легко и гармонично сочетать такой предмет мебели с другими элементами обстановки.
Кромка – 0,4 мм.
Опоры – подпятник.
Направляющие – шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу – 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик – 5 кг.
Габариты (ШхВхГ): 802х1132х376 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 113.2 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 80.2 см |