



Гостиная Рига – функциональная модель с нестандартным и выразительным дизайном, которая органично впишется в интерьер, выполненный в современном стиле и тяготеющий к минималистичным решениям. Отличительная черта изделия – оригинальные полки "аквариумы" из прозрачного стекла, куда можно ставить красивые предметы декора или небольшие светильники для создания особого уюта в вашем доме.
Толщина кромки - 0,4 мм.
Стекло - 6 мм, еврокромка.
Ручка - отталкиватель с магнитом.
Петли створок - накладные, вкладные, газлифт.
Опоры - прямоугольная 20 мм, черная.
Крепление к стене - L-образный навес.
Максимальная нагрузка на полку - 10 кг.
Габариты (ШхВхГ): 2400х1500х376 мм
Размер ниши под ТВ (ШхВ): 1400х900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 376 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП |