


Гостиная Рейн – ультрасовременная, минималистичная и необычайно эффектная модель, которая, благодаря своему оригинальному дизайну и выразительному цветовому исполнению, станет главным украшением интерьера и будет смотреться свежо, стильно и нешаблонно.
Стеклянный фасад на газовых амортизаторах, рамка-фотопечать.
Максимальная нагрузка на полку - 3 кг.
Максимальная нагрузка на крышку тумбы - 10 кг.
Светодиодная подсветка не входит в комплектацию.
Габариты (ШхВхГ): 2200х1600х400 мм
Размер ниши под ТВ (ШхВ): 1478х880 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 1478 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП |