




1 915 руб.
Кровать «Мюнхен» - стильная модель с мягким изголовьем. Спинка со строгой геометрией рисунка и квадратными пуговицами станет ярким акцентом любой современной спальни. Мягкое наполнение спинки будет удобным для тех, кто любит почитать или поработать в постели.
В стоимость кровати входит ортопедическое основание с подъемным механизмом.
Матрас приобретается отдельно, в стоимость не входит.
*Кровать «Мюнхен» может быть укомплектована высокими опорами (ВО) или низкими опорами (НО).
Размер спального места: 1600х2000 мм
Габариты (ШхВхГ): 1830х1200х2130 мм
Материал изготовления:
Изголовье: ЛДСП, Микровелюр
Корпус: ЛДСП, Микровелюр
Цветовое исполнение:
Изголовье: Энигма 11 серый
Корпус: Энигма 11 серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелодия сна |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 183 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье | ЛДСП, Микровелюр |
| Корпус | ЛДСП, Микровелюр |