

2 141 руб.
Шкаф однодверный с зеркалом Лаура – стильное и удобное решение для Вашего пространства. Изделие включает в себя закрытое пространство с полками и двумя тумбами. Тип сборки универсальный - собирается как на левую, так и на правую сторону. Цвет "Кашемир серый" придаст комнате ощущение спокойствия и комфорта. Ручки пластиковые, цвет - антрацит.
Комплектация с габаритами (Ш×В×Г):
Тумба для шкафа 1-х дв. 2 шт. – 46х43,2х58,1 см
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2390 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 494 мм |