

292 руб.
Пенал Турбо – яркая и современная модель для Вашей детской. Включает в себя открытое пространство с полками и выдвижными ящиками. Фасад шкафа выполнен в спокойных цветах мелко-шагреневой приятной текстуры, прикосновение к которой не оставляет следов от пальцев. Накладки и крупные ручки одного диаметра удобны для открывания детской рукой.
Модульная коллекция Турбо - это спальня с необычными декоративными элементами в трендовом сочетании цветов, которая идеально подойдёт как для комнаты дошкольника, так и для подростка. Модули дополнены мелочами и уникальными деталями, которые можно рассматривать и любоваться долгое время. Универсальный как для мальчиков, так и для девочек спокойный оранжевый и модный светло-серый декор фасадов в сочетании с белым корпусом создаёт запоминающийся облик для детской комнаты. Коллекция мебели добавит в пространство комнаты сочных красок, солнечного света и зарядит хорошим настроением всю семью.
Для создания полноценного образа детской либо подростковой комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Турбо.
Габариты (ШхВхГ): 450х2000х500 мм
Цвет: Шарли Терракота / Шарли Кашемир / Шарли белый / Белый Шагрень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Полки для белья | 5 |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Ширина шкафа | 450 мм |