

1 105 руб.
Шкаф Ирис – стильная и функциональная модель для Вашего пространства. Включает в себя закрытое пространство с множеством полок, штангой, выдвижными ящиками и зеркалом.
Уютный стиль Мид-сенчури (Mid-century), в котором выполнен шкаф из коллекции Ирис, соединяет в себе современную динамику модерна и простые конструктивные решения, что является популярным в настоящее время. Приятное, спокойное цветовое исполнение изделия создаст максимально домашнюю атмосферу.
Для создания полноценного образа гостиной либо спальной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Ирис.
Габариты (ШхВхГ): 1835х2000х550 мм
Цвет: Белый Шагрень / Дуб Крафт золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт. |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1835 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |