
Комод «Гармония» - оптимальный выбор для малогабаритных комнат. Главное преимущество данного модуля - это его компактность, но в то же время он способен вместить в себя большое количество вещей, сохраняя удобство использования и порядок в комнате. Удлиненная столешница комода может выступать в роли туалетного столика, дополнив модуль зеркалом, или как дополнительное место для размещения мелких предметов и элементов декора.
Габариты (ШхВхГ): 850*934*408 мм.
Материал: ЛДСП
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93.4 см |
| Глубина комода | 40.8 см |
| Ширина комода | 85 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |