
Комод "Аванта" предлагает вам удобное и просторное место для хранения. С его четырьмя выдвижными ящиками вы сможете организовать и систематизировать свои вещи, будь то одежда, белье, игрушки или другие предметы, чтобы все было у вас под рукой. Этот комод является прекрасным выбором для различных помещений благодаря своей универсальности и стильному дизайну. Белый цвет придаст вашему интерьеру свежесть и элегантность, а его размеры позволят легко вписать его в любое пространство.
Габариты (ШхВхГ): 802х1000х404 мм
Цвет: Белый шагрень
Материалы: ЛДСП
Гарантия 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Ширина комода | 80.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |