
541 руб.
Шкаф Бритни - один из элементов модульной коллекции Бритни, выполненный в элегантной классике в благородном цвете белого дерева.
Засчет тонкого и стремящегося ввысь карниза и изысканной формы ножек, шкаф выглядит утонченно и дорого. Благодаря своему классическому исполнению станет настоящим украшением вашей комнаты.
Внутренннее наполнение шкафа представляет собой две зоны для хранения вещей: основная зона со штангой во всю ширину шкафа и отделение в верхней части шкафа над штангой.
Габариты (ШхВхГ): 800 х 2140 х 470 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2140 мм |
| Глубина шкафа | 470 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |