
Настенная тумба под ТВ «Альба-2» - модель, воплощающая основные черты минимализма: строгость и простату форм, функциональность и отсутствие избыточного декора. В качестве зоны хранения изделие предоставляет четыре выдвижных ящика и открытую нишу по центру. Телевизор может устанавливаться на столешницу тумбы или крепиться к стене.
Габариты (ШхВхГ): 2000х250х300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 250 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | КДСП/ЛДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Шариковые плавного закрывания |
| Фасады | МДФ/КДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, дуб санремо |