


945 руб.
Трехстворчатый шкаф «Инстайл» представлен комбинацией цветов белый глянец и метрополитан грей. Данный модуль является не только местом для хранения одежды и обуви, но и элементом интерьера, который придаст ему легкость, просторность и уют. Прямоугольный шкаф очень удобен, вместителен и практичен за счет наличия полок, выдвижных ящиков и штанг для аккуратного размещения одежды. На фасаде модуля расположено зеркало, что помогает визуально увеличить пространство в комнате. Металлизированная фурнитура прекрасно дополняет фасад шкафа.
Максимальная нагрузка на полку – 10 кг.
Максимальная нагрузка на выдвижной ящик – 10 кг.
Модуль универсальный. Собирается как на левую, так и на правую сторону.
Габариты (ШхВхГ): 1202*2176*510 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2176 мм |
| Глубина шкафа | 510 мм |
| Ширина шкафа | 1202 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |