

1 250 руб.
Внутри шкафа у вас есть всё необходимое для хранения вашей одежды и аксессуаров. Средняя часть шкафа разделена на три отсека с удобными штангами для вашей повседневной и верхней одежды. С другой стороны, полки, идеально подходящие для хранения аксессуаров. Именно все это позволит вам организовать все свои вещи.
Комплектация шкафа "Норд" (ШхВхГ):
Цвет: Белый / Белый глянец
Материал: ЛДСП
Наполнение: Штанги, полки
Габариты (ШхВхГ): 1600х2654х510 мм.
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2654 мм |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |