


752 руб.
Шкаф 2-х створчатый Кантри - прекрасное и вместительное решение для Вашей прихожей. Данная модель достаточно функциональная, что позволяет рационально использовать свободное пространство. Изделие оснащено множеством полок и выдвижной штангой для хранения вещей в надлежащем виде. Цветовое сочетание "Тира" и "Кадена Вуд" создаст атмосферу тепла и уюта в пространстве.
Для создания полноценного образа прихожей комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Кантри.
Габариты (ШхВхГ): 900 х 2400 х 450 мм
Цвет: Тира / Кадена Вуд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МК-Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |