

764 руб.
Шкаф с зеркалом и ящиками Кантри - прекрасное и вместительное решение для Вашей прихожей. Данная модель достаточно функциональная, что позволяет рационально использовать свободное пространство. Изделие оснащено выдвижными ящиками, зеркалом, антресольной полкой и нижней полкой для обуви. Ящики прихожей оснащены шариковыми направляющими, что обеспечивает плавное и бесшумное открывание и закрывание. Верхние и нижние фасады прихожей открываются лёгким нажатием, что делает использование комфортным и без лишних усилий. Цветовое сочетание "Тира" и "Кадена Вуд" создаст атмосферу тепла и уюта в пространстве.
Для создания полноценного образа прихожей комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Кантри.
Габариты (ШхВхГ): 900 х 2400 х 450 мм
Цвет: Тира / Кадена Вуд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МК-Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |