


1 183 руб.
Шкаф 3-х створчатый Кантри - прекрасное и вместительное решение для Вашей прихожей. Данная модель достаточно функциональная, что позволяет рационально использовать свободное пространство. Изделие оснащено множеством полок и выдвижной штангой для хранения вещей в надлежащем виде. Дополнительным преимуществом шкафа "Кантри" является наличие большого зеркала. Цветовое сочетание "Тира" и "Кадена Вуд" создаст атмосферу тепла и уюта в пространстве.
Для создания полноценного образа прихожей комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Кантри.
Габариты (ШхВхГ): 1350 х 2400 х 455 мм
Цвет: Тира / Кадена Вуд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МК-Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество створок (дверей) | 3 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 455 мм |
| Ширина шкафа | 1350 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |