


У Вас большое, просторное помещение, которое Вы хотите обустроить высокофункциональной, качественной, но, в то же время, стильной и не громоздкой мебелью?
Тогда гостиная Вега - Ваш лучший выбор! В ней есть всё, что вам нужно: универсальный шкаф, два выдвижных ящика, большое количество открытых и закрытых полок, компактная секция и просторное место под ТВ. Несмотря на свою ширину и высоту, гостиная смотрится аккуратно и визуально не сужает пространство. Удачно подобранная цветовая гамма оттенков Венге и Лоредо будет выигрышно смотреться как в холодном, так и в теплом дизайне интерьера. А благодаря достаточному количеству полок и свободного места, Вы спокойно разместите в них нужные Вам вещи.
Габариты гостиной (ШхВхГ): 2500 х 1920 х 460 мм
Ниша под ТВ (ШхВ): 1150 х 752 мм
Цвет: Венге/Лоредо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 752 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1920 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП |