

553 руб.
Двуспальная кровать Денвер - один из элементов обширной коллекции Денвер, выполненная в едином стиле в сдержанной серо-белой гамме.
Приподнятая на подиуме, она словно парит, что привлекает внимание, придает ей изящный и легкий облик. Основание кровати снабжено нишами и специальным выкатным ящиком с шариковыми направляющими полного выдвижения.
Спальное место кровати комплектуется ортопедическими ламелями на деревянном основании, что повышает комфорт во время отдыха и помогает снять напряжение, равномерно распределяя вес тела, а высокое изголовье поможет удобнее устроится в сидячем положении.
Габариты (ШхВхГ): 1672х990х2100 мм
Спальное место: 1600 х 2000 мм
Цвет: Белый шагрень / Ателье светлое
Материалы: ЛДСП
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 210 см |
| Длина кровати | 99 см |
| Ширина кровати | 167.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |