

975 руб.
Шкаф четырёхстворчатый с зеркалом Денвер - стильный и вместительный выбор для Вашей комнаты. Шкаф включает в себя закрытое пространство с множеством полок, двумя штангами и выдвижными ящиками. Цветовое сочетание "Ателье светлое" и "Белый шагрень" придаст комнате элегантности и визуально расширит пространство.
Габариты (ШхВхГ): 1800х2020х504 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Наличие зеркала | на внутренней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 504 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |