

264 руб.
Пенал Денвер - стильный и минималистичный выбор для Вашей комнаты. Пенал включает в себя открытое и закрытое пространство с множеством полок. Цветовое сочетание "Ателье светлое" и "Белый шагрень" придаст комнате элегантности и визуально расширит пространство.
Габариты (ШхВхГ): 500х2020х350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |