

305 руб.
Пенал закрытый Денвер - стильный и минималистичный выбор для Вашей комнаты. Пенал включает в себя закрытое пространство с множеством полок. Цветовое сочетание "Ателье светлое" и "Белый шагрень" придаст комнате элегантности и визуально расширит пространство.
Габариты (ШхВхГ): 548 х 2020 х 504 мм
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 504 мм |
| Ширина шкафа | 548 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |