

934 руб.
Шкаф 2х-дверный Норден - стильное и просторное решение для Вашей гостиной. Изделие включает в себя закрытое пространство с зеркалом, выдвижной штангой и полками, где Вы сможете разместить все необходимые вещи. Корпус и фасады изготовлены из ламинированной древесностружечной плиты Серый Асфальт толщиной 38 и 16 мм. Торцевые поверхности закрыты кромками ABS. Экологически безопасное ЛДСП с классом эмиссии летучих веществ Е1.
Для создания полноценного образа гостиной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Норден.
Габаритные размеры (ШхВхГ): 760 x 2020 x 400 мм
Цвет: Серый глянец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тип | Шкаф |
| Фасады | ЛДСП |
| Ширина | 760 мм |