
83 руб.
Полка навесная Норден станет хорошим решением для любого интерьера благодаря минималистичности. Ещё одним достоинством является функциональность, благодаря чему она подойдёт для комнаты любого назначения.
Для создания полноценного образа гостиной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Норден.
Габаритные размеры (ШхВхГ) : 800 x 38 x 190 мм
Цвет: Серый глянец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 190 мм |