





1 127 руб.
Кухонный гарнитур НОМА – стильная и функциональная модель с лаконичным и ненавязчивым дизайном, которая придется по вкусу ценителям минималистичных и сдержанных решений для обустройства своего дома. Неброское, приятное цветовое исполнение кухни дает возможность легко вписать ее в любой современный интерьер.
Общая ширина кухни: 2000 мм
Состав комплекта на фото:
Верх с габаритами (Ш*В*Г)
- Шкаф навесной под посудосушитель (1000х1080х315 мм);
- Шкаф навесной (1000х1080х315 мм);
Низ с габаритами (Ш*В*Г)
- Стол под мойку (1000х820 х478 мм);
- Стол с ящиками (980х820х478 мм);
- Фальшпанель (16х820х570 мм);
Столешница (входит в комплект):
Цвет: Дуб Кера
Размер (ширина*толщина): 2000*38 мм
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Белый шагрень
Нижние фасады: Белый шагрень
Корпус: Белый шагрень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 1080 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 315 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 478 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |