



Полка Юкки ПЛ 1 1200 – стильная и функциональная модель с неброским, лаконичным дизайном, которая органично дополнит любой интерьер, оформленный в современном стиле. Изделие выдержано в светлых, ненавязчивых цветах, что наполняет пространство атмосферой легкости, тепла и уюта.
Вес: 21 кг
Габариты (ШхВхГ): 1200х352х332 мм
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение:
Фасады: Белый шагрень
Корпус: Белый шагрень, Дуб делано
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 352 мм |
| Глубина полки | 332 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |