

543 руб.
Компактный кухонный гарнитур Айсбери – стильная и практичная модель, которая наполнит вашу кухню атмосферой домашнего уюта, тепла и солнечного света. Классическое сочетание белого цвета и древесной текстуры – это идеальное решение для небольших помещений, способное визуально расширить пространство, создавая ощущение простора и добавляя в интерьер воздуха.
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Верх: 1200х720х304 мм
Низ: 1200х846х595 мм
Состав модулей:
Верх: 5В1, 7В3
Низ: 5М1, 7Р5
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Белый, Дуб сонома
Нижние фасады: Белый, Дуб сонома
Корпус: Белый
Столешница:
Цвет: Антарес
Размер (ширина*толщина): 700*26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 846 мм |
| Глубина верхнего уровня | 304 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 595 мм |
| Длина верхнего уровня | 1200 мм |
| Длина нижнего уровня | 1200 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |