






708 руб.
Кухонный гарнитур Рица – функциональное и необычайно стильное решение для небольшой по площади кухни, которое сделает пространство комфортным и по-домашнему уютным, создаст приятную, теплую и позитивную атмосферу, располагающую к отдыху, расслаблению и продолжительным беседам за обеденным столом с семьей и гостями.
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Верх: 1600х650х346 мм
Низ: 1600х842х600 мм
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Белый текстура
Нижние фасады: Белый текстура
Корпус: Дуб крафт серый
Столешница:
Цвет: Олвуд
Размер (ширина*толщина): 1100+500*26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 650 мм |
| Высота нижнего уровня | 842 мм |
| Глубина верхнего уровня | 346 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 1600 мм |
| Длина нижнего уровня | 1600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |