


Кровать "Юниор-2" представляет собой идеальное решение для детской комнаты. Ее компактные размеры и прочная конструкция делают ее идеальным выбором для небольших помещений. Кроме того, яркий и игривый дизайн кровати "Юниор-2" создает уютную атмосферу и внесет радость в пространство детской.
Габариты (ШхВхД): 840х650х2030 мм
Размер спального места (ШхД): 800х2000 мм
Основание: Настил
Материал царг: ЛДСП
Материал изголовья и изножья: МДФ
Цвет царг: Дуб беленый
Цвет изголовья и изножья: Розовый металлик
Вес изделия: 60 кг
*Матрас в комплект не входит, его можно приобрести дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Царги | ЛДСП |