









860 руб.
Элегантный и минималистичный гарнитур Paola – отличный выбор для ценителей эстетичных и одновременно практичных решений для обустройства интерьера кухни в современном стиле. Модель поможет рационально организовать кухонное пространство и будет смотреться стильно, свежо и оригинально. Древесный декор столешницы придает изделию богатый, благородный и необычайно привлекательный внешний вид.
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Верх: 2400х690х306 мм
Низ: 1800х870х600 мм
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Белый
Нижние фасады: Белый
Корпус: Белый
Столешница:
Цвет: Дуб Вотан
Размер (ширина*толщина): 600+1200*26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 690 мм |
| Высота нижнего уровня | 870 мм |
| Глубина верхнего уровня | 306 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 2400 мм |
| Длина нижнего уровня | 1800 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |