

420 руб.
Кровать "Джерси" - это уютное односпальное место, созданное специально для детской комнаты. Ее изголовье украшено красивой декоративной фрезерованной накладкой, придающей ей очарование и индивидуальность. Кровать имеет прочную конструкцию и безопасные материалы, обеспечивающие комфорт во время сна. Стильный дизайн и надежность делают кровать "Джерси" идеальным выбором для вашего ребенка.
Габариты (ШхВхД): 940х746х2032 мм
*Матрас в комплект не входит, его можно приобрести дополнительно.
*Фрезерованная МДФ-накладка расположена на одном уровне с фасадами из коллекции детской "Джерси".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стиль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, МДФ пленочный |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 94 см |
| Длина детской кровати | 203.2 см |
| Общая высота детской кровати | 74.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |